Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения сообщает об изменении упаковки "in bulk" для лекарственного средства ", капсулы 200 мг" производства "Бристол-Майерс Сквибб Компани, США/Бристол-Майер Сквибб С.р.Л., Италия/ЗАО "Ортат", Россия".
Лекарственное средство ", капсулы 200 мг" в транспортных упаковках по 100 блистеров, с вложением между каждыми 10 блистерами картонных разделителей выпускается, начиная с серии 3J77352 (дата производства 07.2013).
Врио руководителя |
М.А. Мурашко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Сообщается об изменении упаковки "in bulk" для препарата "Реатаз" 200 мг.
Лекарство в транспортных упаковках по 100 блистеров, с вложением между каждыми 10 блистерами картонных разделителей, выпускается начиная с серии 3J77352.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 8 ноября 2013 г. N 16И-1330/13 "Об упаковке "in bulk" лекарственного средства "Реатаз"
Текст письма официально опубликован не был