В целях повышения эффективности и обеспечения реализации основных направлений подпрограммы "Автомобильные дороги" федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)", создания условий, позволяющих более полно удовлетворять информационные потребности дорожного хозяйства, а также обеспечения эффективности и результативности проведения работ (услуг) по развитию современных систем связи и информатизации:
Внести изменения в приложение N 1 к распоряжению Федерального дорожного агентства от 18.10.2013 N 1624-р "О размещении государственного заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме на поставку программного обеспечения и выполнение работ (услуг) по реализации тематики Плана работ (услуг) по развитию современных систем связи и информатизации на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения на 2013-2014 годы" согласно приложению к настоящему распоряжению.
И.о. руководителя |
С.Н. Чурилов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Федерального дорожного агентства от 24 октября 2013 г. N 1667-р "О внесении изменений в приложение N 1 к распоряжению Федерального дорожного агентства от 18.10.2013 N 1624-р "О размещении государственного заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме на поставку программного обеспечения и выполнение работ (услуг) по реализации тематики Плана работ (услуг) по развитию современных систем связи и информатизации на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения на 2013-2014 годы"
Текст распоряжения официально опубликован не был