• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России от 10 июня 2013 г. N 03-07-07/21567 О применении освобождения от налогообложения НДС операций по реализации лома и отходов черных металлов

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Реализация лома и отходов черных металлов не облагается НДС. При этом налогоплательщик должен иметь лицензию на осуществление соответствующей деятельности.

Вопрос об отнесении отдельных видов деятельности к лицензируемым к компетенции Минфина России не относится.


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России от 10 июня 2013 г. N 03-07-07/21567


Текст письма официально опубликован не был