Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 18 ноября 2013 г. N 1331
"Об аккредитации Промышленно-санитарной лаборатории на 1204 объекте по уничтожению химического оружия Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии N 135 Федерального медико-биологического агентства" в области обеспечения единства измерений"
26 мая 2014 г.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 26 июня 2008 г. N 102-ФЗ "Об обеспечении единства измерений", постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N 294 "О Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии", приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 15.03.2012 г. N 154 "О порядке рассмотрения и прохождения документов при аккредитации в области обеспечения единства измерений при осуществлении деятельности в области обороны и безопасности государства в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии" и на основании акта проверки Промышленно-санитарной лаборатории на 1204 объекте по уничтожению химического оружия Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии N 135 Федерального медико-биологического агентства" приказываю:
1. Аккредитовать Промышленно-санитарную лабораторию на 1204 объекте по уничтожению химического оружия Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии N 135 Федерального медико-биологического агентства" (ФГБУЗ ЦГиЭ N 135 ФМБА России) в области обеспечения единства измерений при осуществлении деятельности в сфере обороны и безопасности государства на техническую компетентность по проведению технологического и производственного контроля в соответствии с утвержденной областью аккредитации.
Приказом Росстандарта от 26 мая 2014 г. N 675 пункт 2 изложен в новой редакции
2. Выдать Промышленно-санитарной лаборатории на 1204 объекте по уничтожению химического оружия Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии N 135 Федерального медико-биологического агентства" аттестат аккредитации N РОСС СОБ 7.00122.2013 сроком действия до 08.12.2015 года.
3. Контроль за деятельностью, аккредитованной Промышленно-санитарной лаборатории на 1204 объекте по уничтожению химического оружия Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии "135 Федерального медико-биологического агентства" проводить в установленном порядке.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Руководителя |
Ф.В. Булыгин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 18 ноября 2013 г. N 1331 "Об аккредитации Промышленно-санитарной лаборатории на 1204 объекте по уничтожению химического оружия Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии N 135 Федерального медико-биологического агентства" в области обеспечения единства измерений"
Текст приказа официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Росстандарта от 26 мая 2014 г. N 675