• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 24 декабря 2013 г. N 16И-1583/13 "Об отзыве из обращения серии лекарственного средства"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ОАО "Мосхимфармпрепараты" им. Н.А. Семашко" отзывает из обращения препарат "Никотиновая кислота" 10 мг/мл 1 мл серии 411112. Решение принято в связи с его несоответствием требованиям НД по показателю "Механические включения".

Указанной организации необходимо предоставить сведения об изъятии из обращения данного лекарства.

Субъектам обращения лекарственных средств предлагается проверить наличие указанной серии препарата и представить информацию о ее изъятии в территориальный орган Росздравнадзора.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 24 декабря 2013 г. N 16И-1583/13 "Об отзыве из обращения серии лекарственного средства"


Текст письма официально опубликован не был