Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 7 ноября 2013 г. N 805 "О внесении изменения в Порядок организации и проведения аттестации военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, утвержденный приказом Министра обороны Российской Федерации от 29 февраля 2012 г. N 444"

 

Пункт 3 Порядка организации и проведения аттестации военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, утвержденного приказом Министра обороны Российской Федерации от 29 февраля 2012 г. N 444 "О порядке организации и проведения аттестации военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 25 мая 2012 г., регистрационный N 24324), после абзаца десятого дополнить новым абзацем следующего содержания:

"соблюдение запретов и ограничений, требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов при прохождении военной службы;".

 

Министр обороны
Российской Федерации
генерал армии

С. Шойгу

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 декабря 2013 г.
Регистрационный N 30702

 

Скорректирован порядок аттестации военнослужащих-контрактников ВС РФ.

Согласно ему аттестационный лист включает отзыв на военнослужащего.

Уточнено, что в отзыве также отражается информация о соблюдении запретов и ограничений, требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов при прохождении военной службы.


Приказ Министра обороны РФ от 7 ноября 2013 г. N 805 "О внесении изменения в Порядок организации и проведения аттестации военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, утвержденный приказом Министра обороны Российской Федерации от 29 февраля 2012 г. N 444"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 декабря 2013 г.
Регистрационный N 30702


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 30 декабря 2013 г. N 295