Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2013 г. N 812н "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. N 755н "Об утверждении порядка определения уровня профессиональной подготовки экспертов федерального государственного бюджетного учреждения по проведению экспертизы лекарственных средств для медицинского применения и аттестации их на право проведения экспертизы лекарственных средств для медицинского применения"

 

Приказываю:

Внести изменения в приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. N 755н "Об утверждении порядка определения уровня профессиональной подготовки экспертов федерального государственного бюджетного учреждения по проведению экспертизы лекарственных средств для медицинского применения" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 августа 2010 г., регистрационный N 18308) согласно приложению.

 

Министр

В. Скворцова

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 декабря 2013 г.

Регистрационный N 30722

 

Внесены коррективы в порядок определения уровня профессиональной подготовки экспертов ФГБУ по проведению экспертизы лекарственных средств для медицинского применения.

Вместо Минздравсоцразвития России речь идет о Минздраве России.

Следует отметить, что Минздравсоцразвития России преобразовано в Минздрав и Минтруд России.

Остальные изменения технического характера.


Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2013 г. N 812н "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. N 755н "Об утверждении порядка определения уровня профессиональной подготовки экспертов федерального государственного бюджетного учреждения по проведению экспертизы лекарственных средств для медицинского применения и аттестации их на право проведения экспертизы лекарственных средств для медицинского применения"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 декабря 2013 г.

Регистрационный N 30722


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 30 декабря 2013 г. N 295