Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение. Перечень изменений, вносимых в приказ МВД России и ФНС России от 30 июня 2009 г. N 495/ММ-7-2-347 "Об утверждении порядка взаимодействия органов внутренних дел и налоговых органов по предупреждению, выявлению и пресечению налоговых правонарушений и преступлений"

Приложение

 

Перечень
изменений, вносимых в приказ МВД России и ФНС России от 30 июня 2009 г. N 495/ММ-7-2-347 "Об утверждении порядка взаимодействия органов внутренних дел и налоговых органов по предупреждению, выявлению и пресечению налоговых правонарушений и преступлений"

 

1. В приказе МВД России и ФНС России от 30 июня 2009 г. N 495/ММ-7-2-347:

1.1. В пункте 4 слова "заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации И.В. Алешина" заменить словами "заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации М.Г. Ваничкина".

2. В Инструкции о порядке направления органами внутренних дел материалов в налоговые органы при выявлении обстоятельств, требующих совершения действий, отнесенных к полномочиям налоговых органов, для принятия по ним решения (приложение N 2 к приказу МВД России и ФНС России от 30 июня 2009 г. N 495/ММ-7-2-347):

2.1. Абзац второй пункта 5 изложить в следующей редакции:

"о назначении выездной налоговой проверки (с указанием срока начала ее проведения, но не позднее квартала, следующего за кварталом поступления материалов из органов внутренних дел в налоговый орган) или о проведении камеральной налоговой проверки (с указанием установленного срока представления налогоплательщиком налоговой декларации за соответствующий налоговый период);".