Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 31 декабря 2013 г. N 166 "Об утверждении Положения об официальном бюллетене Федеральной службы по интеллектуальной собственности "Промышленные образцы" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2014 г. действует новое Положение об официальных изданиях Роспатента. Теперь они размещаются на сайте Федерального института промышленной собственности (ФИПС). Ранее - на сайте Службы.

В связи с этим с 1 января 2014 г. вводятся новые требования к оформлению официального бюллетеня "Промышленные образцы". Его выпускает ФИПС. Издается и размещается не реже 1 раза в месяц. Доступ бесплатный.

В бюллетене публикуются официальные сообщения, сведения о выдаче патента на промышленный образец, информация об изменениях в соответствующий реестр, судебные решения о нарушении прав патентообладателей.

Прежнее Положение об официальном бюллетене "Промышленные образцы" с учетом изменений признано утратившим силу.


Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 31 декабря 2013 г. N 166 "Об утверждении Положения об официальном бюллетене Федеральной службы по интеллектуальной собственности "Промышленные образцы"


Положение, утвержденное настоящим приказом, вводится в действие с 1 января 2014 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Роспатента от 27 сентября 2016 г. N 148 настоящий приказ признан утратившим силу