Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5
(1) Каждая из договаривающихся сторон обязуется применять всю полученную от другой стороны информацию только с той целью, для которой информация передается. Предоставленная сторонами информация считается конфиденциальной и не подлежит передаче третьим лицам. Это обязательство не имеет силы, если противоречит национальным законам обеих сторон.
(2) Сторона, передавшая информацию, не предоставляет гарантий за правильность и применимость предоставленной информации. Вытекающие вследствие передачи информации претензии по ответственности исключены, независимо от их правовой основы.
(3) Вся предоставленная информация остаётся собственностью передающей стороны.
(4) Каждая из договаривающихся сторон имеет право публиковать или передавать третьим лицам полученную информацию только при наличии письменного согласия другой договаривающейся стороны.
<< Статья 4 Статья 4 |
Статья 6 >> Статья 6 |
|
Содержание Соглашение между Федеральным надзором России по ядерной и радиационной безопасности и Федеральным Министерством по вопросам... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.