Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 4 февраля 2014 г. N 35-ПП "О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившим силу распоряжения Правительства Москвы от 5 июля 2010 г. N 1381-РП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями на Штаб по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности возложены дополнительные функции по защите прав и интересов инвесторов. В частности, он разрабатывает рекомендации по совершенствованию налоговой и финансовой поддержки инвестиционной деятельности и защиты прав инвесторов, по государственной поддержке инвестиционной деятельности и стимулированию инвестиционной активности.

Кроме того, теперь председателем Штаба является не руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства, а Мэр Москвы. В состав Штаба дополнительно включены представители Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства и Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.



Постановление Правительства Москвы от 4 февраля 2014 г. N 35-ПП "О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившим силу распоряжения Правительства Москвы от 5 июля 2010 г. N 1381-РП"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 05.02.2014, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", февраль 2014 г., N 2 (специальный выпуск) (дата выхода номера в свет 11.02.2014)