• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 21 февраля 2014 г. N 226-т "О прекращении государственного регулирования деятельности субъекта естественной монополии и исключении организации из Реестра субъектов естественных монополий, в отношении которых осуществляются государственное регулирование и контроль"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено прекратить госрегулирование деятельности в отношении ОАО "Беломорско-Онежское пароходство", ОАО "Советский речной порт" и ОАО "Нижневартовский речной порт" в сфере оказания услуг в портах.

Указанные организации исключаются из реестра субъектов естественных монополий на транспорте.

 

Приказ Федеральной службы по тарифам от 21 февраля 2014 г. N 226-т "О прекращении государственного регулирования деятельности субъекта естественной монополии и исключении организации из Реестра субъектов естественных монополий, в отношении которых осуществляются государственное регулирование и контроль"

 

Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 7 марта 2014 г. N 9