Во исполнение пункта 10.1 согласованного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 31 августа 2012 г. Плана-графика выполнения задач в сфере образования и науки, определённых указами Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики" и N 599 "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки" и перечнем поручений Президента Российской Федерации от 17 июля 2012 г. N Пр-1798 Минобрнауки России совместно с главными распорядителями средств федерального бюджета, имеющими в своем ведении образовательные организации высшего образования, поручено осуществить мониторинг стипендиального обеспечения обучающихся образовательных организаций высшего образования.
В связи с этим Минобрнауки России просит вас обеспечить предоставление подведомственными образовательными организациями высшего образования сведений о стипендиальном обеспечении за 2013 г. в срок до 21 марта 2014 года.
Сведения необходимо представить только в электронном виде через информационно-аналитическую систему "Мониторинг" согласно формам, размещенным в личном кабинете образовательной организации на портале системы http://www.is-mon.ru
Руководитель образовательной организации, предоставляющей сведения, несет ответственность за их достоверность.
Прошу обратить внимание, что сведения представляются в целом по образовательной организации, включая все филиалы.
По вопросам работы с порталом http://www.is-mon.ru и регистрации можно обращаться по электронной почте: support@is-mon.ru.
Дополнительную информацию по представлению сведений можно получить по адресу электронной почты monstipendia@gmail.com.
Приложение: на 3 л.в 1 экз.
|
В.Ш. Каганов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Министерства образования и науки РФ от 5 марта 2014 г. N ВК-383/09 "О проведении мониторинга стипендиального обеспечения"
Текст письма официально опубликован не был