Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 11 марта 2014 г. N 111-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 июня 2011 г. N 278-ПП" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Перечень государственных услуг дополнен аннулированием разрешений.

Установлено, что подача заявлений на получение государственной услуги выдаче, переоформлению, аннулированию разрешений на осуществление перевозок легковым такси с 1 апреля 2014 г. осуществляется только в электронной форме с использованием Портала государственных и муниципальных услуг.

Уточняется, что в качестве заявителей могут выступать юрлица и индивидуальные предприниматели, имеющие на праве собственности, праве хозяйственного ведения либо на основании договора лизинга или договора аренды транспортные средства, предназначенные для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, а также индивидуальные предприниматели в случае использования ими транспортных средств на основании выданной физическим лицом нотариально заверенной доверенности на право распоряжения транспортным средством, если указанные транспортные средства соответствуют установленным требованиям.

Внесены изменения в перечень документов, представляемых заявителем. Теперь не нужно представлять выписки из ЕГРИП и ЕГРЮЛ, они получаются Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры с использованием межведомственного информационного взаимодействия.

Изменен срок предоставления государственной услуги. Ранее услуга должна была предоставляться в день подачи документов, теперь общий срок включает в себя срок межведомственного информационного взаимодействия не должен превышать 10 рабочих дней.

 

Постановление Правительства Москвы от 11 марта 2014 г. N 111-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 июня 2011 г. N 278-ПП"

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 11.03.2014, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", март 2014 г., N 16 (дата выхода номера в свет 18.03.2014)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Москвы от 29 августа 2023 г. N 1665-ПП

Изменения вступают в силу с 1 сентября 2023 г.