Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 24 апреля 2014 г. N 409 "Об утверждении формы соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом, формы отчета об осуществлении расходов бюджета субъекта Российской Федерации (местных бюджетов), источником финансового обеспечения которых является субсидия, предоставленная из федерального бюджета бюджету субъекта ..." (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регионам из федерального бюджета выделяются субсидии на создание в сельских школах условий для занятий физкультурой и спортом.

Средства предоставляются по соглашению с Минобрнаукой России. Утверждена его форма.

Так, в соглашении прописываются условия субсидирования. В частности, регион должен утвердить и согласовать с Министерством комплекс соответствующих мероприятий, взять обязательства по его выполнению в полном объеме, частично профинансировать.

Указывается размер средств, устанавливается порядок контроля за их использованием.

Также приведены формы заявки о перечислении субсидии и отчета о расходовании средств.


Приказ Министерства образования и науки РФ от 24 апреля 2014 г. N 409 "Об утверждении формы соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом, формы отчета об осуществлении расходов бюджета субъекта Российской Федерации (местных бюджетов), источником финансового обеспечения которых является субсидия, предоставленная из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом и формы заявки о перечислении указанной субсидии"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 мая 2014 г.

Регистрационный N 32242


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 30 мая 2014 г. N 121


Приказом Минобрнауки России от 10 февраля 2015 г. N 78 настоящий приказ признан утратившим силу