Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 25 июля 2014 г. N 3346-У "О размере процентных ставок по кредитам, обеспеченным активами или поручительствами" (прекратило действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 28 июля 2014 г. на 0,5 процентных пункта повышены процентные ставки по кредитам ЦБ РФ, обеспеченным активами или поручительствами. Это обусловлено аналогичным увеличением ключевой ставки Банка России.

Ставка по кредитам на срок 1 календарный день теперь составляет 9% годовых; от 2 до 90 календарных дней - 9,75% годовых.

Ставка по кредитам на период от 91 до 549 календарных дней равна ключевой ставке Банка России, увеличенной на 1,75 процентных пункта, т. е. 9,75% годовых. В случае пересмотра ключевой ставки с даты ее изменения процентная ставка по ранее предоставленным на данный срок кредитам корректируется на величину изменения ключевой ставки.

Указание вступает в силу со дня его подписания.


Указание Банка России от 25 июля 2014 г. N 3346-У "О размере процентных ставок по кредитам, обеспеченным активами или поручительствами"


Настоящее Указание вступает в силу со дня его подписания


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 30 июля 2014 г. N 69


Настоящее Указание фактически прекратило действие в связи с изданием Указания Банка России от 31 октября 2014 г. N 3430-У