• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 25 августа 2014 г. N 02И-1284/14 "Об отмене информационного письма Росздравнадзора от 25.07.2014 N 01И-1078/14"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отменяется действие информационного письма Росздравнадзора о незарегистрированном медицинском изделии - "Цертофикс. Набор для катетеризации центральных вен по Сельдингеру Certofix Certofix Duo HF V 1220", производства B. Braun Melsungen AG (Германия).

Также сообщается, что в соответствии с материалами регистрационного досье на медизделие "Наборы для катетеризации центральных вен "Цертофикс" с принадлежностями", производства В. Braun Melsungen AG (Германия), распространяется на наборы для катетеризации центральных вен по Сельдингеру, имеющие размерный ряд, обозначенный цифровым кодом.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 25 августа 2014 г. N 02И-1284/14 "Об отмене информационного письма Росздравнадзора от 25.07.2014 N 01И-1078/14"


Текст письма официально опубликован не был