• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Президента РФ от 1 сентября 2014 г. N 283-рп "Об организации в 2014 году повышения квалификации федеральных государственных служащих, государственных служащих Республики Крым и г. Севастополя и муниципальных служащих, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2014 г. федеральных госслужащих (до 2 000 человек), а также государственных и муниципальных чиновников Крыма (до 300 человек), в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции, решено направить на повышение квалификации.

Обучение будет проходить в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Программа составляет 54 ч и посвящена функциям подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Даны организационные поручения. Урегулированы вопросы финансирования.

Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.


Распоряжение Президента РФ от 1 сентября 2014 г. N 283-рп "Об организации в 2014 году повышения квалификации федеральных государственных служащих, государственных служащих Республики Крым и г. Севастополя и муниципальных служащих, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции"


Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 сентября 2014 г., в "Российской газете" от 3 сентября 2014 г. N 199, в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 сентября 2014 г. N 36 ст. 4845