Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 1 сентября 2014 г. N 883 "О внесении изменений в перечень организаций, акции которых находятся в собственности Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии", при принятии решений об отчуждении которых третьим лицам, не относящимся к организациям Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии", требуется согласование с Правительством Российской Федерации"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в перечень организаций, акции которых находятся в собственности Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии", при принятии решений об отчуждении которых третьим лицам, не относящимся к организациям Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии", требуется согласование с Правительством Российской Федерации, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. N 718 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 14 марта 2012 г. N 302" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 30, ст. 4282; 2014, N 8, ст. 801), следующие изменения:

а) пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Открытое акционерное общество "Конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова", г. Тула";

б) пункт 11 изложить в следующей редакции:

"11. Открытое акционерное общество "Концерн "Калашников", г. Ижевск";

в) дополнить пунктами следующего содержания:

"16. Открытое акционерное общество "Научно-производственная корпорация "Конструкторское бюро машиностроения", Московская область, г. Коломна

17. Открытое акционерное общество "Автодизель" (Ярославский моторный завод), г. Ярославль".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва
1 сентября 2014 г. N 883

 

Скорректирован перечень организаций, чьи акции принадлежат госкорпорации "Ростех" и могут отчуждаться третьим лицам (не относящимся к юрлицам корпорации) только по согласованию с Правительством РФ.

В перечень включены ОАО "Научно-производственная корпорация "Конструкторское бюро машиностроения" (Московская область, г. Коломна) и ОАО "Автодизель" (Ярославский моторный завод, г. Ярославль).

Также уточнены наименования ряда входящих в перечень организаций.


Постановление Правительства РФ от 1 сентября 2014 г. N 883 "О внесении изменений в перечень организаций, акции которых находятся в собственности Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии", при принятии решений об отчуждении которых третьим лицам, не относящимся к организациям Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии", требуется согласование с Правительством Российской Федерации"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 сентября 2014 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 сентября 2014 г. N 36 ст. 4865