Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Проект Указания Банка России "О внесении изменений в Указание Банка России от 29 октября 2008 года N 2107-У "Об оценке финансового положения банка для решения вопроса о целесообразности участия Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" в осуществлении мер по предупреждению его банкротства" (по состоянию на 09.09.2014)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ЦБ РФ планирует уточнить порядок оценки финансового положения банка для решения вопроса о целесообразности участия Агентства по страхованию вкладов в реализации мер по предупреждению его банкротства. Разработан проект соответствующего указания.

Изменения обусловлены созданием в структуре мегарегулятора Департамента надзора за системно значимыми кредитными организациями.

Предложено закрепить за ним функции по участию в оценке, предусмотреть взаимодействие со структурными подразделениями Банка России.


Проект Указания Банка России "О внесении изменений в Указание Банка России от 29 октября 2008 года N 2107-У "Об оценке финансового положения банка для решения вопроса о целесообразности участия Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" в осуществлении мер по предупреждению его банкротства"


Проект не подписан


Текст проекта размещен на официальном сайте Банка России www.cbr.ru 9 сентября 2014 г.