Распоряжение Правительства РФ от 11 сентября 2014 г. N 1800-р
1. Направить с 20 по 25 сентября 2014 г. в г. Нью-Йорк (Соединенные Штаты Америки) делегацию Российской Федерации во главе с заместителем Министра иностранных дел Российской Федерации Гатиловым Г.M. для участия во Всемирной конференции по коренным народам.
2. МИДу России утвердить состав делегации Российской Федерации.
3. Расходы, связанные с командированием в соответствии с настоящим распоряжением членов делегации Российской Федерации, произвести за счет средств направляющих федеральных органов исполнительной власти и организаций.
Председатель Правительства |
Д. Медведев |
Москва
11 сентября 2014 г. N 1800-р
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 11 сентября 2014 г. N 1800-р
Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 сентября 2014 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 сентября 2014 г. N 38 ст. 5119