На основании представленной доказательной документации и Сертификата N 084А-М на аэродром Сургут, выданным Авиационным Регистром МАК 05.11.97, приказываю:
1. Допустить с 25 декабря 1997 года ИВПП аэродрома Сургут с МКпос=253 град к эксплуатации по I категории ИКАО и ввести в действие Сертификат и 084А-М.
2. Начальнику Тюменского регионального управления ФАС России обеспечить:
- внесение необходимых дополнений в Инструкцию по производству полетов в связи с допуском ИВПП аэродрома Сургут к эксплуатации по I категории ИКАО;
- до 25.12.97 представление в Центр аэронавигационной информации ГА сведений по аэродрому Сургут для включения их в документы аэронавигационной информации.
3. Начальнику Управления регулирования, развития аэропортов и аэропортовой деятельности ФАС России обеспечить внесение соответствующей записи в Государственный реестр гражданских аэродромов Российской Федерации.
Директор |
Г.Н. Зайцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
С 25 декабря 1997 г. ИВПП аэродрома Сургут с МКпос=253 град допущена к эксплуатации по I категории ИКАО. С указанной даты вводится в действие Сертификат N 084А-М.
Приказ Федеральной авиационной службы РФ от 18 декабря 1997 г. N 275 "О допуске ИВПП аэродрома Сургут с МКпос=253 град к эксплуатации по I категории ИКАО"
Текст приказа официально опубликован не был