Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 11 сентября 2014 г. N 198 "Об утверждении формы Паспорта территориального органа Федерального казначейства и Правил его заполнения" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разработана новая форма паспорта территориального органа Федерального казначейства. Определен порядок ее заполнения.

Он состоит из 15 разделов (ранее - из 14). Включены показатели предоставления бюджетных кредитов на пополнение остатков средств на счетах региональных (местных) бюджетов.

В разделе 13 "Обеспечение защиты информации" дополнительно отражается количество сотрудников, на которых возложены обязанности по реализации функций Удостоверяющего центра Службы.

Пересмотрено содержание некоторых других разделов.

Данные представляются в электронном виде с использованием прикладного программного обеспечения "Аксиок.Net" на web-технологии: за отчетный год - до 10 февраля года, следующего за отчетным; за I полугодие - до 1 августа текущего года.

Прежняя форма признана утратившей силу.


Приказ Федерального казначейства от 11 сентября 2014 г. N 198 "Об утверждении формы Паспорта территориального органа Федерального казначейства и Правил его заполнения"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Казначейства России от 14 марта 2018 г. N 59 настоящий документ признан утратившим силу