Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 15 апреля 2014 г. N ФС-АС-3/6095
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору информирует, что в целях недопущения срыва развития интенсивного садоводства на территории Российской Федерации, и на основании результатов экспертизы, зарезервированных для отгрузки в Россию из Итальянской Республики саженцев, разрешен ввоз следующей продукции.
Из питомников компании Vivai F.Lli Zanzi di Carlo Zanzi & C.s.s. Societa Agricola для Республики Ингушетия для фирмы ОАО "Братцевское" разрешен ввоз партий саженцев яблонь - 1200000 штук, саженцев черешни - 100000 штук, саженцев абрикоса - 100000 штук, саженцев сливы - 100000 штук, партий земляники садовой - 2000000 штук.
Из питомников компании Vivai Forcher d. Nischler Georg & С. Societa Semplice для Кабардино-Балкарской Республики для фирмы ООО "Кенжа" разрешен ввоз партий саженцев яблонь - 2000000 штук.
Из питомников компании Vivai Forcher d. Nischler Georg & С. Societa Semplice для Республики Адыгея для фирмы ООО "Золотой сад" разрешен ввоз партий саженцев яблонь - 2000000 штук.
От компании New Fruits из питомников: Raggi Vivai Sapore и Salute di Raggi Giordano e C. S.S. (Чезена), и Geoplant Vivai Sri Soc. Agr. (Равенна) для Республики Адыгея для компании ООО "Верона Плат" разрешен ввоз партий земляники садовой в количестве 300000 штук.
Заместитель Руководителя |
А.И. Саурин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 15 апреля 2014 г. N ФС-АС-3/6095
Текст письма официально опубликован не был