Судья Суда по интеллектуальным правам Васильева Т.В.,
при ведении протокола секретарем Божьевой Д.Д.,
рассматривая в предварительном судебном заседании дело по заявлению
общества с ограниченной ответственностью "ИжРестСервис" (ул. Карла Маркса, д. 2, г. Ижевск, Удмуртская Республика, 426003, ОГРН 1061831034385)
к обществу с ограниченной ответственностью "Бинертон-Ка" (Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 1, Москва, 105064, ОГРН 1027700266142)
о возмещении судебных расходов 105 000 руб.,
в заседании приняли участие:
от заявителя: извещен, не явился,
от ответчика: извещен, не явился,
установил:
иск заявлен о возмещении судебных расходов в размере 105 000 руб.
Стороны, извещенные надлежащим образом о времени и месте предварительного судебного заседания, не явились. Суд счел возможным провести предварительное судебное заседание в их отсутствие в порядке ст.ст. 121-123, 136 АПК РФ.
В предварительном судебном заседании определена достаточность доказательств.
Считая, что подготовка дела к судебному разбирательству окончена, дело подготовлено к судебному разбирательству, руководствуясь статьей 136, частями 1-3 статьи 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:
1. Назначить дело к судебному разбирательству по существу в первой инстанции на 2 декабря 2014 года на 15 час. 45 мин. в помещении Суда по интеллектуальным правам по адресу: 105062, Москва, ул. Машкова, д. 13, стр. 1, зал N 3.
Сторонам рассмотреть возможность мирного урегулирования спора.
Судья |
Т.В. Васильева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Суда по интеллектуальным правам от 14 октября 2014 г. по делу N СИП-812/2014 "О назначении дела к судебному разбирательству"
Текст определения официально опубликован не был