• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 30 октября 2014 г. N 1125 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Договора между Российской Федерацией и Республикой Индией о передаче лиц, осужденных к лишению свободы"

 

В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Договор между Российской Федерацией и Республикой Индией о передаче лиц, осужденных к лишению свободы, подписанный в г. Москве 21 октября 2013 г.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 


Постановление Правительства РФ от 30 октября 2014 г. N 1125 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Договора между Российской Федерацией и Республикой Индией о передаче лиц, осужденных к лишению свободы"


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 ноября 2014 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 10 ноября 2014 г. N 45 ст. 6239