Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 27 октября 2014 г. N 800н "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 20 декабря 2013 г. N 768н "Об утверждении перечня профессий (специальностей, должностей) иностранных граждан - квалифицированных специалистов, трудоустраивающихся по имеющейся у них профессии (специальности), на которых квоты на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации не распространяются" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В нашем государстве ежегодно устанавливаются квоты на выдачу иностранцам разрешений на работу, в т. ч. в зависимости от профессии (специальности). Однако на ряд квалифицированных специалистов они не распространяются.

Согласно изменениям теперь речь идет также об инженерах интерьера, по эксплуатации воздушных судов, об авиатехниках по авиационному и радиоэлектронному оборудованию, по самолетам и двигателям, об инженерах-конструкторах.


Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 27 октября 2014 г. N 800н "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 20 декабря 2013 г. N 768н "Об утверждении перечня профессий (специальностей, должностей) иностранных граждан - квалифицированных специалистов, трудоустраивающихся по имеющейся у них профессии (специальности), на которых квоты на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации не распространяются"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 ноября 2014 г.

Регистрационный N 34648


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 21 ноября 2014 г. N 266


Приказом Минтруда России от 28 мая 2015 г. N 324н настоящий приказ признан утратившим силу