Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 28 июня 2010 г. N ФС-ГК-4/7697
Примите к сведению и руководству, что по результатам инспекции норвежских рыбоперерабатывающих предприятий Россельхознадзором принято решение о внесении в перечень рыбоперерабатывающих предприятий Королевства Норвегии, имеющих право экспортировать лосось и радужную форель в Российскую Федерацию, следующих предприятий:
N |
Название предприятия |
N предприятия |
1 |
Fjordlaks AS |
M-303 |
2 |
Slakteriet Brekke AS |
SF-371 |
3 |
Alsvag fiskeprodukter AS |
N-136 |
Кроме того, по результатам указанной инспекции с 01.07.2010 вводятся вверенные ограничения на ввоз на территорию Российской Федерации рыбо- и морепродукции, выработанной на норвежском предприятии М-400 Seafood AS.
Настоящую информацию доведите до сведения всех подведомственных организаций государственной ветеринарной службы, а также всех заинтересованных лиц.
Заместитель Руководителя |
Г.К. Ковалев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В перечень рыбоперерабатывающих предприятий Королевства Норвегии, имеющих право экспортировать лосось и радужную форель в Россию включены 3 норвежских предприятия. Это - Fjordlaks AS, Slakteriet Brekke AS, Alsvag fiskeprodukter AS.
Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 28 июня 2010 г. N ФС-ГК-4/7697
Текст письма официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 5 августа 2010 г. N ФС-АС-4/9614
Изменения вступают в силу с 5 августа 2010 г.