Судья Суда по интеллектуальным правам Рогожин С.П.,
при ведении протокола предварительного судебного заседания секретарем судебного заседания Подкорытовым Н.С., рассмотрев в предварительном судебном заседании исковое заявление общества с ограниченной ответственностью "ИнтерЛабСервис" (ул. Садовническая, д. 14, стр. 2, Москва, 115035, ОГРН 1037700124076) к компании Конинклийке Филипс Н.В. / Koninklijke Philips N.V. (Хай Тех Кампус 5, НЛ-5656 АЕ, Эйндховен, Нидерланды) о досрочном прекращении на территории Российской Федерации правовой охраны по товарному знаку "AMPLIMAT" по международной регистрации N 431769 в отношении всех товаров 10 класса Международной классификации товаров и услуг (МКТУ), с участием третьего лица - Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) (Бережковская наб., д. 30, к. 1, Москва, 123995, ОГРН 1047730015200), при участии в предварительном судебном заседании представителей:
от истца: Иванова О.А., по доверенности N 199/2014 от 06.10.2014, Борцов А.А., по доверенности N 119/2014 от 08.07.2014,
от ответчика: извещен, не явился,
от третьего лица: извещен, не явился.
установил:
общество с ограниченной ответственностью "ИнтерЛабСервис" обратился в Суд по интеллектуальным правам с иском (заявлением) к Конинклийке Филипс Н.В. / Koninklijke Philips N.V. о досрочном прекращении на территории Российской Федерации правовой охраны по товарному знаку "AMPLIMAT" по международной регистрации N 431769 в отношении всех товаров 10 класса Международной классификации товаров и услуг (МКТУ).
Представители ответчика и третьего лица в судебное заседание не явились.
На стадии подготовки дела к судебному заседанию, от истца в порядке статьи 41 и 49 АПК РФ поступило ходатайство об отказе от исковых требований.
Суд, в порядке статьи 66 и 153 АПК РФ определил: ходатайство истца об отказе от исковых требований - рассмотреть в судебном заседании.
Суд по интеллектуальным правам, завершив рассмотрение всех вынесенных в предварительное судебное заседание вопросов, с учетом мнения присутствующих в судебном заседании представителей лиц, участвующих в деле, признал дело подготовленным к судебному разбирательству.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 137, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:
1. Признать подготовку дела N СИП-705/2014 к судебному разбирательству завершенной.
2. Назначить судебное разбирательство дела N СИП-705/2014 на 20.01.2015 на 09:00 в помещении Суда по интеллектуальным правам по адресу: 105062, Москва, ул. Машкова, д. 13, стр. 1, зал судебного заседания N 4.
3. Лицам, участвующим в деле, обеспечить явку своих представителей в судебное заседание с надлежащим образом оформленными полномочиями.
Судья |
С.П. Рогожин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Суда по интеллектуальным правам от 8 декабря 2014 г. по делу N СИП-705/2014 "О назначении дела к судебному разбирательству"
Текст определения официально опубликован не был