• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Госстандарта РФ от 27 октября 1997 г. N Л-3 "О выдаче лицензии на право проведения работ по обязательной сертификации органом по сертификации электрооборудования АНО "Научно-технический центр по сертификации и контролю электротехнической и приборостроительной продукции"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Госстандарта РФ от 27 октября 1997 г. N Л-3 "О выдаче лицензии на право проведения работ по обязательной сертификации органом по сертификации электрооборудования АНО "Научно-технический центр по сертификации и контролю электротехнической и приборостроительной продукции"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Госстандарта России" от 1 января 1998 г. N 1