Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 15 декабря 2014 г. N 2542-р О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 27 декабря 2012 г. N 2570-р

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирована типовая программа региона по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом.

Ряд изменений обусловлен упразднением Минрегиона России. Согласно первоначальной редакции ему было поручено утвердить методические рекомендации по разработке программы.

Уточнены целевые показатели (индикаторы) реализации программы. Учитываются в т. ч. количество участников госпрограммы и членов их семей, прибывших в регион и зарегистрированных в территориальных органах ФМС России, с разбивкой по годам. Исключен следующий показатель. Доля расходов бюджета субъекта Федерации на предоставление дополнительных гарантий и мер соцподдержки, в т. ч. выделение временного жилья и оказание помощи в обустройстве, в общем объеме затрат.

Пересмотрены основные мероприятия программы.

Ряд полномочий по реализации программы, ранее возложенные на Минфин России, переданы ФМС России.


Распоряжение Правительства РФ от 15 декабря 2014 г. N 2542-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 декабря 2014 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 декабря 2014 г. N 51 ст. 7495