Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Сообщение Банка России от 21 января 2015 г. "О прекращении деятельности ЗАО ИКБ "ЕВРОПЕЙСКИЙ" в результате его реорганизации в форме присоединения к ОАО "Банк "Санкт-Петербург" с одновременным изменением полного и сокращенного фирменных наименований ОАО "Банк "Санкт-Петербург" на ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" ПАО "Банк "Санкт-Петербург"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В ЕГРЮЛ внесена запись о прекращении деятельности ЗАО ИКБ "ЕВРОПЕЙСКИЙ" (N 1616, г. Калининград) в результате реорганизации в форме присоединения к ОАО "Банк "Санкт-Петербург" (N 436, г. Санкт-Петербург).

На основании этого в Книгу государственной регистрации кредитных организаций внесена запись о прекращении с 31 декабря 2014 г. деятельности ЗАО ИКБ "ЕВРОПЕЙСКИЙ".

Одновременно в ЕГРЮЛ внесена запись о госрегистрации изменений, вносимых в устав ОАО "Банк "Санкт-Петербург", связанных с реорганизацией ЗАО ИКБ "ЕВРОПЕЙСКИЙ", а также в связи с изменением его полного и сокращенного фирменных наименований на ПАО "Банк "Санкт-Петербург".


Сообщение Банка России от 21 января 2015 г. "О прекращении деятельности ЗАО ИКБ "ЕВРОПЕЙСКИЙ" в результате его реорганизации в форме присоединения к ОАО "Банк "Санкт-Петербург" с одновременным изменением полного и сокращенного фирменных наименований ОАО "Банк "Санкт-Петербург" на ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" ПАО "Банк "Санкт-Петербург"


Текст сообщения опубликован в "Вестнике Банка России" от 21 января 2015 г. N 1