• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 25 января 2015 г. N 3543-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 31 августа 2005 года N 1612-У "О порядке направления запросов и получения информации из Центрального каталога кредитных историй субъектом кредитной истории и пользователем кредитной истории посредством обращения в кредитную организацию" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок направления запросов и получения информации из Центрального каталога кредитных историй субъектом и пользователем кредитной истории посредством обращения в кредитную организацию.

Это обусловлено внесением законодательных поправок, вступающих в силу с 1 марта 2015 г. Ими уточнен порядок представления Центральным каталогом кредитных историй информации о субъекте кредитной истории - юридическом и физическом лице.

В частности, установлено, что экземпляр согласия субъекта кредитной истории остается на хранение в кредитной организации в течение 5 лет.

Также вносится ряд терминологических уточнений.

Указание вступает в силу с 1 марта 2015 г.

 

Указание Банка России от 25 января 2015 г. N 3543-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 31 августа 2005 года N 1612-У "О порядке направления запросов и получения информации из Центрального каталога кредитных историй субъектом кредитной истории и пользователем кредитной истории посредством обращения в кредитную организацию"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 февраля 2015 г.
Регистрационный N 36062

 

Настоящее Указание вступает в силу с 1 марта 2015 г.

 

Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 4 марта 2015 г. N 17

 

Указанием Банка России от 11 декабря 2015 г. N 3893-У настоящее Указание признано утратившим силу