Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 8 мая 2015 г. N 347/пр "Об утверждении классификатора типов проектов повторного применения и типовой проектной документации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден классификатор типов проектов повторного применения и типовой проектной документации.

Он содержит наименования объектов капстроительства (жилые, административные здания, культовые объекты, детсады, школы, музеи, цирки, библиотеки и пр.). и соответствующий код (числовое обозначение) типов (группы типов) проектов повторного применении и типовой проектной документации.

Классификатор применяется при ведении реестра типовой проектной документации, создании государственных информсистем и информресурсов, при межведомственном обмене информацией и в других случаях, установленных законодательством.


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 8 мая 2015 г. N 347/пр "Об утверждении классификатора типов проектов повторного применения и типовой проектной документации"


Текст приказа опубликован в Бюллетене "Нормирование, стандартизация и сертификация в строительстве", 2015 г., N 4, в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", ноябрь 2015 г., N 11