Комитет Российской Федерации по стандартизации, метрологии и сертификации постановляет:
1. Ввести в действие для применения в Российской Федерации принятый Межгосударственным Советом по стандартизации, метрологии и сертификации ГОСТ 26570-95 "Корма, комбикорма, комбикормовое сырье. Методы определения кальция" взамен ГОСТ 26570-85 непосредственно в качестве государственного стандарта Российской Федерации с датой введения в действие с 1 января 1997 г.
Приказом Росстандарта от 13 октября 2014 г. N 1313-ст применение ГОСТ 26570-95 на территории РФ прекращено с 1 января 2016 г. Введен в действие ГОСТ 32904-2014 (ISO 6490-1:1985) "Корма, комбикорма. Определение содержания кальция титриметрическим методом"
2. Закрепить ГОСТ 28570-95 "Корма, комбикорма, комбикормовое сырье. Методы определения кальция" за Управлением стандартизации и сертификации продукции пищевой, легкой промышленности и сельскохозяйственного производства.
Председатель Госстандарта России |
С.Ф. Безверхий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Госстандарта РФ от 29 февраля 1996 г. N 146 "О введении в действие межгосударственного стандарта"
Текст постановления официально опубликован не был