Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения сообщает о результатах исполнения государственной функции по согласованию выдачи лицензии на ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации органов и тканей человека, крови и ее компонентов, образцов биологических материалов человека в июле - августе 2015 года.
Приложение: информация о принятых заявлениях и выданных согласованиях выдачи лицензии на право ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации органов и тканей человека, крови и ее компонентов, образцов биологических материалов человека в июле - августе 2015 года - на 2 л.
Руководитель |
М.А. Мурашко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приводятся сведения о принятых Росздравнадзором заявлениях и выданных согласованиях выдачи лицензии на право ввоза в Россию и вывоза из нее органов и тканей человека, крови и ее компонентов в июле-августе 2015 г.
Так, принято 17 заявлений, выдано 14 согласований.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 8 сентября 2015 г. N 01И-1446/15 "О согласованиях Росздравнадзора за июль - август 2015 г."
Текст письма официально опубликован не был