Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 15 июля 2015 г. N 476 "О Комиссии по вопросам создания и функционирования территорий опережающего социально-экономического развития на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов)" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено образовать Комиссию по вопросам создания и функционирования территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в монопрофильных муниципальных образованиях (моногородах).

Она рассматривает заявки регионов о создании ТОСЭР на предмет соответствия установленным для таких территорий критериям, прорабатывает вопросы о продлении срока существования ТОСЭР.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже поступления в Минэкономразвития России 5 и более заявок.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 15 июля 2015 г. N 476 "О Комиссии по вопросам создания и функционирования территорий опережающего социально-экономического развития на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов)"


По заключению Минюста РФ от 28 августа 2015 г. N 01/100151-ДА настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства экономического развития РФ от 9 октября 2020 г. N 666

Изменения вступают в силу с 9 октября 2020 г.