Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 4 сентября 2015 г. N ФС-ЕН-8/15727
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору в дополнение к Списку предприятий Аргентинской Республики, имеющих право на экспорт кормов для животных в Российскую Федерацию, утвержденному Россельхознадзором 23 июня 2010 года сообщает, что предприятие Аргентины N 121 Molino Chacabuco S.A. (корма и кормовые добавки для животных), включенное в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза (Реестр предприятий третьих стран), имеет право на поставку комбикормов для домашних животных.
Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.
Заместитель Руководителя |
Е.А. Непоклонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Сообщается, что аргентинское предприятие N 121 Molino Chacabuco S.A. (корма и кормовые добавки для животных), включенное в Реестр предприятий третьих стран, имеет право на поставку комбикормов для домашних животных.
Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 4 сентября 2015 г. N ФС-ЕН-8/15727
Текст письма официально опубликован не был