• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 25 марта 2013 г. N 02-04-10/9395 Об учете по коду КДБ государственной пошлины, взимаемой за совершение действий Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, связанных с осуществлением государственной регистрации лекарственных препаратов

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Даны разъяснения по вопросу администрирования Россельхознадзором доходов от госпошлины, взимаемой за подтверждение госрегистрации лекарственного препарата для ветеринарного применения; внесение изменений в инструкцию по использованию последнего; за включение фармацевтической субстанции, не используемой при производстве лекарственных препаратов, в госреестр лекарственных средств.

В данном случае должен применяться код КДБ 108 07200 01 0000 110 "Прочие государственные пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий" с указанием в 1-3 разрядах кода главного администратора доходов бюджета "081" - Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору, в 14-17 разрядах кода подвида доходов "0039" - государственная пошлина за совершение прочих юридически значимых действий.


Письмо Минфина России от 25 марта 2013 г. N 02-04-10/9395


Текст письма официально опубликован не был