В целях обеспечения работы на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (далее - Официальный сайт) в части размещения информации о нормативных затратах на обеспечение функций Федеральной службы по интеллектуальной собственности приказываю:
1. Наделить нижеперечисленных сотрудников действовать по поручению Федеральной службы по интеллектуальной собственности (далее - Роспатент) в части следующих полномочий пользователя Официального сайта:
1.1. Орган, устанавливающий правила нормирования. Администратор организации:
Потемин Владимир Васильевич - советник Отдела организационной и специальной деятельности Финансово-административного управления;
Ляпин Александр Александрович - главный специалист-эксперт Отдела организационной и специальной деятельности Финансово-административного управления.
1.2. Орган, устанавливающий правила нормирования. Уполномоченный специалист:
Потемин Владимир Васильевич - советник Отдела организационной и специальной деятельности Финансово-административного управления;
Ляпин Александр Александрович - главный специалист-эксперт Отдела организационной и специальной деятельности Финансово-административного управления.
2. Возложить персональную ответственность за обеспечение конфиденциальности ключей электронной подписи и соблюдение правил эксплуатации средств электронной подписи на лиц, указанных в пункте 1 настоящего приказа.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель |
Г.П. Ивлиев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 21 августа 2015 г. N 120 "О наделении полномочиями по размещению на официальном сайте Российской Федерации информации о нормативных затратах на обеспечение функций"
Текст приказа официально опубликован не был