Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Соглашение о взаимодействии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Москва, 25 августа 2015 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведено Соглашение о взаимодействии Роспечати и Россвязи.

Соглашение касается 2-х сфер.

Первая - контроль за предоставлением обязательных экземпляров печатных изданий.

Вторая - господдержка организаций, выпускающих, распространяющих и тиражирующих социально значимые проекты в области печатных СМИ, выпускающих издания для инвалидов и инвалидов по зрению.

Стороны проводят взаимные консультации, обмениваются материалами, необходимыми для осуществления своих полномочий, планируют, организуют и проводят совместные мероприятия (рабочие встречи, совещания, конференции, семинары, стажировки и др.).

По общему правилу запросы о предоставлении информации направляются в письменном виде. В случаях, требующих оперативного решения, принимаются к исполнению запросы и готовятся ответы, направленные с использованием средств факсимильной или электронной связи.


Соглашение о взаимодействии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Москва, 25 августа 2015 г.)


Текст Соглашения официально опубликован не был