Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 21 октября 2015 г. N 389-СФ "О внесении изменений в Регламент Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что Комитет Совета Федерации, ответственный за рассмотрение законопроекта, при подготовке отзыва на него принимает во внимание отзывы других комитетов.

Если рассматривается законопроект, внесенный законодательным (представительным) органом региона, то учитываются результаты его рассмотрения в Совете законодателей РФ при Федеральном Собрании.

Также закреплено, что Совет палаты утверждает график проведения "времени эксперта" на весеннюю (осеннюю) сессию и определяет комитет, ответственный за его подготовку и проведение на заседании Совета Федерации.


Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 21 октября 2015 г. N 389-СФ "О внесении изменений в Регламент Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 26 октября 2015 г. N 43 ст. 5866