Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 21 сентября 2015 г. N 1896 "О внесении изменений в Административный регламент Федеральной таможенной службы по предоставлению государственной услуги ведения реестра таможенных представителей, утвержденный приказом ФТС России от 3 октября 2011 г. N 2012" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок ведения реестра таможенных представителей. Это обусловлено принятием поправок к некоторым законодательным актам по вопросам исключения избыточных требований при оказании госуслуг, предоставлении госфункций (закон от 20 апреля 2015 г. N 102-ФЗ).

Из перечня направляемых заявителем материалов исключены учредительные документы, свидетельство о госрегистрации юрлица. Введены некоторые изъятия в отношении структурного подразделения.

Уточнены вопросы межведомственного взаимодействия в рамках оказания госуслуги.

Приказ вступает в силу по истечении 30 дней после его официального опубликования, но не ранее введения в действие упомянутого закона.


Приказ Федеральной таможенной службы от 21 сентября 2015 г. N 1896 "О внесении изменений в Административный регламент Федеральной таможенной службы по предоставлению государственной услуги ведения реестра таможенных представителей, утвержденный приказом ФТС России от 3 октября 2011 г. N 2012"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 октября 2015 г.

Регистрационный N 39476


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 30 дней после дня его официального опубликования, но не ранее даты вступления в силу Федерального закона от 20 апреля 2015 г. N 102-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам исключения избыточных требований при оказании государственных услуг и осуществлении государственных функций"


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 октября 2015 г.


Приказом ФТС России от 30 августа 2019 г. N 1373 настоящий документ признан утратившим силу с 30 января 2020 г.