В соответствии с протоколом от 22 июля 2015 г. N 78-П заседания Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации приказываю:
1. Ввести в действие с 1 января 2017 г. для добровольного применения в Российской Федерации в качестве национального стандарта Российской Федерации ГОСТ ISO 7120-2015 "Нефтепродукты и смазочные материалы. Масла нефтяные и другие жидкости. Определение противокоррозионных свойств в присутствии воды", идентичный международному стандарту ISO 7120:1987 "Нефтепродукты и смазочные материалы. Нефтяные масла и другие жидкости. Определение антикоррозионных характеристик в присутствии воды".
Введен впервые.
2. Закрепить принятый стандарт за Управлением технического регулирования и стандартизации.
Руководитель |
А.В. Абрамов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 31 августа 2015 г. N 1265-ст "О введении в действие межгосударственного стандарта"
Текст приказа официально опубликован не был