Определение Верховного Суда РФ от 9 ноября 2015 г. N 305-АД15-5610
Судья Верховного Суда Российской Федерации Першутов А.Г.,
ознакомившись с жалобой Федеральной службы по аккредитации в лице консультанта отдела судебной работы Управления контроля за деятельностью аккредитованных лиц Е.А. Райской на решение Арбитражного суда Московской области от 13.01.2015 по делу N А41-72396/2014, постановление Десятого арбитражного апелляционного суда от 05.03.2015 по тому же делу по заявлению Федеральной службы по аккредитации к некоммерческому партнерству "Пиротэкс" о привлечении к административной ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 14.47 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,
руководствуясь частями 1, 2 статьи 30.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, определил:
жалобу Федеральной службы по аккредитации в лице консультанта отдела судебной работы Управления контроля за деятельностью аккредитованных лиц Е.А. Райской принять к рассмотрению.
Судья Верховного Суда Российской Федерации |
А.Г. Першутов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Верховного Суда РФ от 9 ноября 2015 г. N 305-АД15-5610 по делу N А41-72396/2014
Текст определения официально опубликован не был