Письмо Федеральной налоговой службы от 17 ноября 2015 г. N СД-4-3/20076@
Федеральная налоговая служба направляет для использования в работе поступившую из Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации письмом от 16.10.2015 N П11-1-19244 копию решения о государственной аккредитации (копию реестра) организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий по состоянию на 12.10.2015, в целях применения указанными организациями пункта 6 статьи 259 Налогового кодекса Российской Федерации.
Электронная версия реестра доступна на официальном сайте Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации по адресу http://www.minsvyaz.ru/ru/activity/govservices/1/.
Доведите данную информацию до подведомственных налоговых органов, а также до налогоплательщиков.
Приложение: копия реестра аккредитованных организаций в электронном виде.
Государственный советник |
Д.С. Сатин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной налоговой службы от 17 ноября 2015 г. N СД-4-3/20076@
Текст письма официально опубликован не был