Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 23 ноября 2015 г. N 184 "Об обеспечении реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26 июня 2015 г. N 640"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены Рекомендации по формированию госзадания на оказание госуслуг (выполнение работ) в отношении ФГБУ Роспатента и финансовом обеспечении выполнения такого задания.

Задание формируется в соответствии с основными видами деятельности, предусмотренными учредительными документами, с учетом предложений ФГБУ, касающихся потребности в соответствующих услугах и работах. Они оцениваются на основании прогнозируемой динамики количества потребителей услуг и работ, уровня удовлетворенности существующими объемом и качеством услуг и результатов работ и возможностей ФГБУ по оказанию услуг и выполнению работ, а также показателей выполнения ФГБУ задания в отчетном финансовом году.

Приведена форма задания. Оно утверждается Службой не позднее 15 рабочих дней с даты утверждения ему лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии на финансовое обеспечение выполнения задания.

Утверждена форма Соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии.

Ранее применявшиеся Рекомендации по формированию, утверждению и контролю за выполнением заданий и по расчету, предоставлению и использованию субсидий на обеспечение выполнения заданий признаны утратившими силу.


Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 23 ноября 2015 г. N 184 "Об обеспечении реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26 июня 2015 г. N 640"


Текст приказа официально опубликован не был