Приказ Министра обороны РФ от 15 декабря 2015 г. N 775
Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики, мичманы, офицеры!
Уважаемые ученые, конструкторы, инженеры и техники, работники предприятий оборонно-промышленного комплекса!
Дорогие ветераны!
17 декабря в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День Ракетных войск стратегического назначения.
Состоящие на вооружении Ракетных войск стратегического назначения ракетные комплексы, системы боевого управления и связи воплотили в себе передовые достижения науки, конструкторской мысли и современные технологии. По оперативности, устойчивости и безопасности, универсальности и эффективности применения они отвечают самым высоким требованиям.
Опираясь на славные традиции своих предшественников, успешно овладевая новым стратегическим оружием, совершенствуя свои навыки и умения, личный состав Ракетных войск стратегического назначения несет боевое дежурство в готовности к немедленному выполнению поставленных задач.
Уверен, что воины-ракетчики и в дальнейшем будут повышать свой профессиональный уровень, оставаться надежной опорой в защите национальных интересов России.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, высоких достижений в службе и труде на благо нашей Родины.
Министр обороны |
С. Шойгу |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министра обороны РФ от 15 декабря 2015 г. N 775
Текст приказа опубликован в газете "Красная Звезда" от 16 декабря 2015 г. N 184