Распоряжение Правительства РФ от 19 декабря 2015 г. N 2615-р
Признать объявленный в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2015 г. N 1124-р аукцион на право пользования участком недр федерального значения, включающим Африкандовское месторождение, расположенным на территории Мурманской области, для геологического изучения недр, разведки и добычи руд титана, железа, тантала, ниобия, редкоземельных металлов и попутных компонентов, осуществляемых по совмещенной лицензии, не состоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.
Председатель Правительства |
Д. Медведев |
Москва
19 декабря 2015 г.
N 2615-р
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 19 декабря 2015 г. N 2615-р
Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 22 декабря 2015 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 28 декабря 2015 г. N 52 (часть I) ст. 7655