Письмо Федеральной налоговой службы от 8 октября 2015 г. N ЕД-4-2/17544@
Федеральная налоговая служба направляет для сведения и использования в работе реестры недобросовестных участников ВЭД и их контрагентов за 1 и 2 кварталы 2015 года, сформированные и предоставленные Федеральной службой финансово-бюджетного надзора.
Одновременно сообщаем, что в реестры вносятся юридические лица и индивидуальные предприниматели при одновременном установлении следующих обстоятельств:
- отсутствие по адресам государственной регистрации, невозможности установления фактического местонахождения по указанному адресу, внесенному в ЕГРЮЛ, ЕГРИП, а также по месту проживания руководителя организации;
- вынесение постановления о назначении административного наказания по частям 1, 4 или 5 статьи 15.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях;
- неуплата административного штрафа в установленный законом срок и направление постановлений по делам об административных правонарушениях в территориальные органы Федеральной службы судебных приставов.
Приложение: Файл "1-2-2015.rar".
Действительный государственный |
Д.В. Егоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной налоговой службы от 8 октября 2015 г. N ЕД-4-2/17544@
Текст письма официально опубликован не был